• 18 июня 2015, четверг
  • Москва, ул. Трубецкая, д. 10

Мастер-классы по методу Виньяса-йоги Embodied Flow™

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3229 дней назад
с 20:00 18 июня до 16:00 21 июня 2015
Москва
ул. Трубецкая, д. 10

Лето и йога. Лоренс Джей в Москве!

О МЕТОДЕ 

Метод Embodied Flow™ представляет собой континуум способности тела к движению и способов её выражения, оформившийся из открытий в рамках различных систем, таких как Хатха-йога, тантрическое учение и соматика с целью предоставить человеку возможность переживания йогического опыта как форму живого творчества. Это наделяет практикующего способностью быть самому себе величайшим наставником, увеличивать осознанность в своём теле-уме и интегрировать её в свою повседневную жизнь.

О МАСТЕРЕ

Лоренс Джей – основатель Hot Yoga Studio Russia, преподаватель международного уровня, мастерски владеющий приёмами детальной отстройки асан. На протяжении долгих лет практики Лоренс неизменно помогает своим ученикам достичь более высокого уровня в практике благодаря гармоничной работе с телом, медитативным практикам и философскому пониманию жизни. Лоренс не только вдохновляет новичков ступить на путь йоги, но и постоянно поддерживает действующих преподавателей, помогая им глубже раскрывать свои способности.

Лоренс проводил тренинги для инструкторов в Канаде, Гонконге, Австралии, Бали, а также обучал весь преподавательский состав Hot Yoga Studio в Санкт-Петербурге. Что выделяет Лоренса как преподавателя, так это его любовь к современной практике йоги в качестве формы искусства, терапии и здорового образа жизни. Родом из Торонто, Канада, Лоренс путешествует и преподаёт по всему миру вот уже более 10 лет. 

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ

Четверг 18 июня, 20:30-22:30. Skeleton MC
Практический мастер-класс. Наш скелет – живая материя. Кости и суставы… Когда-то их форма была жидкой, и она по-прежнему имеет способность к трансформации. Многие считают костную структуру малоподвижной, однако в действительности кости пластичны и как часть всей системы организма обладают высоким уровнем интеллекта. На этом мастер-классе мы обратим пристальное внимание на костную структуру и позволим движениям тела начинаться от неё. Узнай больше о силе и гибкости своего скелета!

Суббота 20 июня, 10:00-12:00. Core flow MC
Практический мастер-класс. Этот мастер-класс снабдит вас технологией грациозного движения. Мы найдём связь всех частей тела из самого центра, через практику асан исследуем способность физического тела излучать энергию. Данный класс – прекрасный образчик практики в стиле Виньяса, с музыкальным сопровождением и инструментами для изучения паттернов движения, которые исцелят вас и помогут лучше осознать вашу внутреннюю силу. Изучи себя изнутри, смени перспективу, жди чудес!

Воскресенье 21 июня, 14:00-16:00. Inversions MC
Практический мастер-класс. Перевёрнутые асаны. Стойки голове, балансы на руках и предплечьях. На этом мастер-классе мы попробуем осознать страх полёта, страх перед перевёрнутыми асанами. Практика этих форм действительно может казаться страшной и рискованной. Но также она может быть весёлой и вдохновляющей. Используя техники универсальных принципов отстройки, найди идеальное место в своём уме-теле, с которого ты наконец-то сможешь взлететь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше