• 27 июля 2019, суббота
  • Москва, Трубецкая 10

Практика интуитивного танца ~Ecstatic Dance~ с Гари Гагарин и Марси Анной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1739 дней назад
27 июля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Трубецкая 10

Друзья, 27 июля приходите к нам танцевать! Приглашаем вас на практику интуитивного танца ~Ecstatic Dance~ с Гари Гагарин (Gary Gagarin) и Марси Анна (Marsy Anna)

❤ Ecstatic Dance – пространство свободного танца и импровизации. Музыкальное путешествие, где мы проживаем эмоции, отпускаем контроль ума и сдаёмся ритму, танцуя свой уникальный танец. Микс из музыки разных стилей и жанров, органично сплетенных в одну историю, которую создает dj-проводник.

Здесь нет правил, хороших и плохих танцоров, оценок и осуждений. Каждое движение – это наслаждение, соединение с собой, медитация с открытыми глазами, терапия для тела и духа.

Это осознанные танцы: без разговоров, стимуляторов, без обуви, съемок и мобильников. Чистая энергия движения, побуждающая стать «живым», пойти в глубину и обрести комьюнити единомышленников.

Время:

  • 19:00 – 19:30 сбор, разминка, открывающий круг
  • 19:30 – 21:30 Ecstatic Dance
  • 21:30 – 22:00 завершающая церемония, медитация

Приносите с собой комфортную одежду, которая не сковывает движения, и бутылку воды.

Ведущие:

  • Гари Гагарин (Gary Gagarin) – Ecstatic Dance диджей, более 20-ти лет посвятил танцевальной клубной культуре в качестве диджея, музыканта, промоутера и организатора фестивалей. Резидент The Source Arambol, самого масштабного Ecstatic Dance пространства в ГОА. Музыкальный вкус сформирован экспериментами в электронной музыке, интересом к психоделической культуре 60-х, 70-х годов, влиянием восточной философии и духовных практик, в которые он погрузился ещё в начале 90-х.
  •  Анна Марси – фасилитатор, ведущая церемоний. Путешествует и изучает корневые этнические песни разных культур. Практикует йогу и медитацию более десяти лет. Танцор театра, перформер, музыкант и идейный вдохновитель.

⏰ Время семинара:
27 июля / 19:00 — 22:00

▫ Стоимость:
1000 руб / по предоплате
1500 руб / в день мероприятия

✔ Регистрация: http://yogaroom.ru/timetable/
✔ +7 (985) 245-­70-­21 / +7 (985) 625­-09­-57
✔ E-mail: info@yogaroom.ru

#yogaroommsk #йогамосква #ecstaticdance #djgagarin #garygagarin#djgarygagarin #аннамарси #интуитивныйтанец

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше